Directorio





Gerente de Ventas y Marketing
Betylu Perez
bperez@grupovidales.com


Gerente de Logística e Intermodal
Paul Lickerman
paul@grupovidales.com

Gerente de Operación
Ignacio Gaytan
igaytan@grupovidales.com


Gerente de Servicio a Clientes
Bianca Fernandez
bfernandez@grupovidales.com

Coordinador de Altas de Clientes y Lega
Laura Lozano
llozano@grupovidales.com

Gerente de Recursos Humanos
Isabel Ramos
iramos@grupovidales.com

Jefe de Facturación
Gonzalo Alcala
galcala@grupovidales.com

Gerente de Contraloria
Liliana Narvaez
lnarvaez@grupovidales.com

Pricing
Roxana Ortega
rortega@grupovidales.com

GRUPO VIDALES

Ave. Cordillera de los Andes #105, PB-1 Col. Lomas de Chapultepec México, D.F.
Tel. +52 (55)- 5520 4690 ext. 228/229/230 Fax. +52 (55)- 5520 1579
Informes: sales@grupovidales.com